| Artikelnummer: | 7897300-TD |
| Herst. Art. Nr: | USBLT2PCARW2 |
| EAN: | 065030883757 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 2 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,110 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.8 cm x 47.1 cm x 3.6 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: USB, Lightning |
| Elektrischer Strom max. | 4.2 A |
| Entwickelt für | Tablet, Mobiltelefon |
| Erforderliche Netzspannung | 12 - 24 V |
| Farbe | Weiß |
| Geleistete Netzspannung | 5 V |
| Gestellte Leistung | 12 Watt |
| Gewicht | 6 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Produktbeschreibung | StarTech.com Lightning Car Charger with 1m Coiled Lightning Cable, 12W, White, 2 Port USB Car Charger Adapter for Phones and Tablets, In Car Apple iPhone/iPad Charger w/ Built-in Cord - Dual USB Car Charger (USBLT2PCARW2) Auto-Netzteil - USB, Lightning - 12 Watt |
| Produkttyp | Auto-Netzteil |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 2.8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 6 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 3.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 47.1 cm |
| Allgemein / Entwickelt für | Mobiltelefon, Tablet |
| Allgemein / Produkttyp | Auto-Netzteil |
| Allgemein / Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | StarTech.com |
| Header / Modell | Lightning Car Charger with 1m Coiled Lightning Cable, 12W, White, 2 Port USB Car Charger Adapter for Phones and Tablets, In Car Apple iPhone/iPad Charger w/ Built-in Cord - Dual USB Car Charger (USBLT2PCARW2) |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | StarTech.com |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Stecker | 1 |
| Stromversorgungsgerät / Ausgangsanschlusstyp | 4-polig USB Typ A, Apple Lightning |
| Stromversorgungsgerät / Elektrischer Strom max. | 4.2 A |
| Stromversorgungsgerät / Erforderliche Netzspannung | 12 - 24 V |
| Stromversorgungsgerät / Geleistete Netzspannung | 5 V |
| Stromversorgungsgerät / Gestellte Leistung | 12 Watt |
| Stromversorgungsgerät / Steckertyp | Automobile cigarette lighter |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |