| Artikelnummer: | 6315210-TD |
| Herst. Art. Nr: | CBMZTS10N6 |
| EAN: | 0065030890588 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 09.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,050 Kg |
Versandgewicht: 0,050 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 0.4 cm |
| Gewicht | 1 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Produktbeschreibung | StarTech.com 15cm(6") Cable Ties with Mounting Hole, 3mm(1/8") wide, 40mm(1-1/2") Bundle Dia. 18kg(40lb) Tensile Strength, Nylon 66 Self Locking Ties with Screw Hole, UL Listed, 100 Pack - UL94 V-2 Rated - TAA (CBMZTS10N6) - Kabelbinder - TAA-konform |
| Produkttyp | Kabelbinder |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 0.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 1 g |
| Allgemein / Produkttyp | Kabelbinder |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | StarTech.com |
| Header / Modell | 15cm(6") Cable Ties with Mounting Hole, 3mm(1/8") wide, 40mm(1-1/2") Bundle Dia. 18kg(40lb) Tensile Strength, Nylon 66 Self Locking Ties with Screw Hole, UL Listed, 100 Pack - UL94 V-2 Rated - TAA (CBMZTS10N6) |
| Header / Packungsmenge | 100 |
| Header / Produktlinie | StarTech.com |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |