| Artikelnummer: | 6315169-TD |
| Herst. Art. Nr: | CBMWD3816 |
| EAN: | 0065030891097 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 14.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,400 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.8 cm 1.6 cm |
| Gewicht | 424 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Produktbeschreibung | StarTech.com Solid Cable Management Raceway with Cover, 1-1/2"(38mm)W x 5/8"(16mm)H, 6.5ft(2m) length, Single Channel PVC Network/Power Cord Hider/Wall Wire Duct, Max 30 Cables, UL Listed - UL94 V0, M1 Fire Rated (CBMWD3816) - Kabeltrasse - TAA-konform |
| Produkttyp | Kabeltrasse |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 3.8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 424 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.6 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Kabeltrasse |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | StarTech.com |
| Header / Modell | Solid Cable Management Raceway with Cover, 1-1/2"(38mm)W x 5/8"(16mm)H, 6.5ft(2m) length, Single Channel PVC Network/Power Cord Hider/Wall Wire Duct, Max 30 Cables, UL Listed - UL94 V0, M1 Fire Rated (CBMWD3816) |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | StarTech.com |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |