| Artikelnummer: | 10371139-TD |
| Herst. Art. Nr: | CBMMCT |
| EAN: | 0065030890403 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 13.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,140 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.2 cm 0.28 cm |
| Entwickelt für | P/N: CBMMCTTOOL |
| Gewicht | 8.2 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Produktbeschreibung | StarTech.com 9"(22cm) Metal Cable Ties, 1/4"(7mm) wide, 2-1/4"(55mm) Bundle Dia. 100lb(45kg) Tensile Strength, Nylon Coated 316 Stainless Steel, Self Locking Metal Detectable Ties, 50 Pack - Nylon 11 Coated Ties (CBMMCT) - Kabelbinder - TAA-konform |
| Produkttyp | Kabelbinder |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 1.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 8.2 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 0.28 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Kabelbinder |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | StarTech.com |
| Header / Modell | 9"(22cm) Metal Cable Ties, 1/4"(7mm) wide, 2-1/4"(55mm) Bundle Dia. 100lb(45kg) Tensile Strength, Nylon Coated 316 Stainless Steel, Self Locking Metal Detectable Ties, 50 Pack - Nylon 11 Coated Ties (CBMMCT) |
| Header / Packungsmenge | 50 |
| Header / Produktlinie | StarTech.com |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |