| Artikelnummer: | 278254-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC7 |
| EAN: | 0731304003298 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 60 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 12,880 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.2 cm x 18.3 cm x 17.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Entwickelt für | P/N: SMT1500, SMT1500C, SMT1500CNC, SMT1500CUS, SMT1500I, SMT1500I-AR, SMT1500IC, SMT1500NC, SMT1500TW, SMT1500US, SMT1500X413, SMT1500X448, SMT1500X93, SU1400I, SU700XLI, SUA1500-BR, SUA1500ICH-45, SUA1500IX38, SUA1500-TW, SUA1500X114, SUA1500X427, SUA1500X448, SUA500XLJ, SUA750XLX320, SUVS1400I |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 11.68 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Japan, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #7 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 26.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 12.4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 25.9 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 29 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 15.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 11.68 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 17.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 18.3 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Guatemala, Thailand, Botswana, Malawi, Jamaika, Namibia, Cooks Island, Virgin Islands, Ägypten, Russland, Gibraltar, Hong Kong, Äquatorialguinea, Pakistan, Vereinigte Arabische Emirate, Jordanien, Singapur, Jugoslawien, Georgien, Andorra, Albanien, Neuseeland, Saudi-Arabien, Indien, Liberia, Chile, Griechenland, Uruguay, Ruanda, Slowenien, Malta, Guinea, Ghana, Panama, Malaysia, Niger, Afghanistan, Philippinen, Marokko, Slowakei, Barbados, Ekuador, Finnland, Kroatien, Belgien, Lesotho, Großbritannien, Mauretanien, Irak, Algerien, Taiwan, Somalia, Polen, Bolivien, Uganda, Portugal, Island, Belarus, Kenia, Zentralafrikanische Republik, Simbabwe, Myanmar, Honduras, Bulgarien, Puerto Rico, Kolumbien, Guyana, Litauen, Sudan, Südafrika, Tansania, Österreich, Bangladesh, Türkei, Bahrain, Cayman-Inseln, Irland, Brasilien, Gabun, Senegal, Vietnam, Moldawien, Frankreich, Anguilla, Luxemburg, Mali, Mosambik, Dominikanische Republik, Kuwait, Korea, Belize, Paraguay, Usbekistan, Japan, Zypern, Kanada, Armenien, Vereinigte Staaten, Deutschland, Zaire, Australien, Jemen, Israel, Iran, Liechtenstein, Italien, Makedonien, Nicaragua, Sri Lanka, Aruba, Kamerun, Indonesien, Norwegen, Côte d'Ivoire, Argentinien, Ungarn, Burundi, Peru, Bosnien, Sierra Leone, Oman, Costa Rica, Djibouti, Estland, Kongo, Schweiz, Lettland, Benin, Tschechische Republik, Togo, Salvador, Äthiopien, Fidschi, Gambia, Herzegowina, Burkina Faso, Tschad, Antigua und Barbuda, Osttimor, Kambodscha, China, Schweden, Mexiko, Angola, Sambia, Niederlande, Dänemark, Kasachstan, Spanien, Bhutan, Venezuela, Kuba, Falkland-Inseln, Rumänien, Libanon, Brunei, Niederländische Antillen, Papua-Neuguinea, Aserbaidschan, Nigeria, Turkmenistan, Ukraine, Nepal |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #7 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |