| Artikelnummer: | 8397073-TD |
| Herst. Art. Nr: | DS15-545WH1 |
| EAN: | 8717371441524 |
| Hersteller: | Neomounts by Newstar |
| Lagerbestand: | 14 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,840 Kg |
Versandgewicht: 0,840 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.4 cm x 21 cm x 62.5 cm |
| Empfohlene Verwendung | Tablett |
| Montagekomponenten | Tischmontage |
| Produktbeschreibung | Neomounts ds15-545wh1 Befestigungskit - vollbeweglicher einstellbarer Arm - für Tablett - weiß |
| Produkttyp | Befestigungskit (vollbeweglicher einstellbarer Arm) - Klemmmontage |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 6.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 62.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 21 cm |
| Header / Hersteller | Neomounts by Newstar |
| Header / Marke | Neomounts |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Neomounts |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Empfohlene Verwendung | Tablett |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Montagekomponenten | Tischmontage |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Typ | Befestigungskit |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |