| Artikelnummer: | 6688179-TD |
| Herst. Art. Nr: | 4XC7A08278 |
| EAN: | 0889488517930 |
| Hersteller: | LENOVO ISG |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 21.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,280 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.5 cm x 7.6 cm |
| Data Link Protocol | 10GbE, SNMP |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbps |
| Formfaktor | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp | Netzwerkadapter |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Produktbeschreibung | Intel X710-T2L - Netzwerkadapter - OCP 3.0 - 10Gb Ethernet x 2 |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.1Qbg, IEEE 802.1Qbh, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ad (LACP) |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | Open Compute Project mezzanine (OCP) 3.0 |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2019, Red Hat Enterprise Linux 7.6, Red Hat Enterprise Linux 7.7, Red Hat Enterprise Linux 7.8, Red Hat Enterprise Linux 7.9, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Red Hat Enterprise Linux 8.1, Red Hat Enterprise Linux 8.2, Red Hat Enterprise Linux 8.3, SuSE Linux Enterprise Server 12 SP4, SUSE Linux Enterprise Server 12 SP5, SUSE Linux Enterprise Server 12 SP5 with Xen, SUSE Linux Enterprise Server 15 SP1, SUSE Linux Enterprise Server 15 SP2, SUSE Linux Enterprise Server 15 SP2 with Xen, VMware vSphere Hypervisor 6.5 (ESXi) Update 3, VMware vSphere Hypervisor 6.7 (ESXi) Update 3, VMware vSphere Hypervisor 7.0 (ESXi), VMware vSphere Hypervisor 7.0 (ESXi) Update 1 |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 7.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 11.5 cm |
| Header / Hersteller | LENOVO ISG |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Modell | X710-T2L |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Intel |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Netzwerk / Data Link Protocol | 10 Gigabit Ethernet, SNMP |
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 10 Gbps |
| Netzwerk / Schnittstellentyp (Bustyp) | Open Compute Project mezzanine (OCP) 3.0 |
| Netzwerk / Typ | Netzwerkadapter |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | Red Hat Enterprise Linux 8.1, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Red Hat Enterprise Linux 7.9, Microsoft Windows Server 2016, VMware vSphere Hypervisor 6.7 (ESXi) Update 3, Red Hat Enterprise Linux 8.3, Red Hat Enterprise Linux 7.6, Red Hat Enterprise Linux 7.7, SUSE Linux Enterprise Server 12 SP5 with Xen, Red Hat Enterprise Linux 8.2, SUSE Linux Enterprise Server 15 SP1, SUSE Linux Enterprise Server 15 SP2 with Xen, Red Hat Enterprise Linux 7.8, VMware vSphere Hypervisor 6.5 (ESXi) Update 3, SUSE Linux Enterprise Server 15 SP2, VMware vSphere Hypervisor 7.0 (ESXi), VMware vSphere Hypervisor 7.0 (ESXi) Update 1, Microsoft Windows Server 2019, SUSE Linux Enterprise Server 12 SP5, SuSE Linux Enterprise Server 12 SP4 |