| Artikelnummer: | 8658084-TD |
| Herst. Art. Nr: | FJ8071505217701 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 11.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,008 Kg |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne / 12 Threads |
| Cache-Speicher | 12 MB |
| Funktionen | Intel Time Coordinated Computing (TCC), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.0, Intel Thread Director, Intel Image Processing Unit 6.0, Intel Wake on Voice, Intel High Definition Audio, MIPI SoundWire 1.2, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Smart Sound Technology, Intel Speed Shift Technology, Hyper-Threading-Technologie, Instruction Set 64-bit, Thermal Monitoring Technologies, Intel Flex Memory Access, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Secure Key, Intel OS Guard, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Boot Guard, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Threat Detection Technology (TDT) |
| Geeignete Sockel | FCBGA1744 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz (P-Kern) / 3.4 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core i3 13300HRE / 2.1 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core i3 13300HRE (13. Gen.) |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessor / Cache | 12 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel OS Guard, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel High Definition Audio, Intel Smart Sound Technology, Intel Thread Director, Befehlssatz 64-Bit, Intel Speed Shift Technology, Thermal Monitoring Technologies, Intel Volume Management Device (VMD), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Time Coordinated Computing (TCC), Intel Wake on Voice, Intel Virtualization Technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.0, Intel Image Processing Unit 6.0, MIPI SoundWire 1.2, Intel Threat Detection Technology (TDT), Hyper-Threading-Technologie, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Flex Memory Access, Intel Boot Guard, Unterstützung für Execute Disable Bit |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCBGA1744 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | I3-13300HRE |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Prozessor / Typ | Core i3 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |