| Artikelnummer: | 8232477-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305082100 |
| EAN: | 8592978445348 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 12 Kerne / 24 Threads |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Instruction Set 64-bit, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), 2 AVX-512 FMA-Einheiten, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Boot Guard, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W5-3425 / 3.2 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W5-3425 |
| Taktfrequenz | 3.2 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 12 Kerne |
| Prozessor / Cache | 30 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), 2 AVX-512 FMA Einheiten, Intel Virtualization Technology, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Intel Total Memory Encryption, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Trusted Execution Technology, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel 64 Technology, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Active Management Technology, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Speed Shift Technology, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Boot Guard, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Unterstützung für Execute Disable Bit, Befehlssatz 64-Bit, Intel OS Guard, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Hyper-Threading-Technologie, Intel Turbo Boost Technology 2.0 |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W5-3425 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.2 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |