| Artikelnummer: | 8232476-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX807132475X |
| EAN: | 5032037265270 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,214 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 40 Threads |
| Cache-Speicher | 37.5 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Instruction Set 64-bit, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W7-2475X / 2.6 GHz Prozessor - Box |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W7-2475X |
| Taktfrequenz | 2.6 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 37.5 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Befehlssatz 64-Bit, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel OS Guard, Hyper-Threading-Technologie, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Trusted Execution Technology, Intel 64 Technology, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Speed Shift Technology, Intel Total Memory Encryption, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Boot Guard, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Active Management Technology, Enhanced SpeedStep technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W7-2475X |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.6 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel Boxed |