| Artikelnummer: | 8232467-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305126800 |
| EAN: | 8592978517984 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 40 Threads |
| Cache-Speicher | 37.5 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Instruction Set 64-bit, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W7-2475X / 2.6 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W7-2475X |
| Taktfrequenz | 2.6 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 37.5 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel OS Guard, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Active Management Technology, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Virtualization Technology, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Hyper-Threading-Technologie, Befehlssatz 64-Bit, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel 64 Technology, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Boot Guard, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Total Memory Encryption, Enhanced SpeedStep technology, Intel Speed Shift Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W7-2475X |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.6 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |