| Artikelnummer: | 8232465-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX807133465X |
| EAN: | 5032037266239 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,214 Kg |
| Anz. der Kerne | 28 Kerne / 56 Threads |
| Cache-Speicher | 75 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Instruction Set 64-bit, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W7-3465X / 2.5 GHz Prozessor - Box |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W7-3465X |
| Taktfrequenz | 2.5 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 28 Kerne |
| Prozessor / Cache | 75 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Boot Guard, Befehlssatz 64-Bit, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology, Intel Active Management Technology, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Speed Shift Technology, Intel OS Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Total Memory Encryption, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel 64 Technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Trusted Execution Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel AES New Instructions (AES-NI), Hyper-Threading-Technologie |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W7-3465X |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.5 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel Boxed |