| Artikelnummer: | 6975300-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX8071512900KF |
| EAN: | 5032037234221 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 49 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,080 Kg |
| Anz. der Kerne | 16 Kerne / 24 Threads |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Hyper-Threading-Technologie, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Speed Shift Technology, Intel Optane Memory Supported, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.0, Intel Thread Director, Instruction Set 64-bit |
| Geeignete Sockel | LGA1700 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.2 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Core i9 12900KF / 3.2 GHz Prozessor - Box (ohne Kühler) |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core i9 12900KF (12. Gen.) |
| Taktfrequenz | 3.2 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 16 Kerne |
| Prozessor / Cache | 30 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Virtualization Technology, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Mode-based Execute Control (MBE), Befehlssatz 64-Bit, Idle States, Intel AES New Instructions (AES-NI), Hyper-Threading-Technologie, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Thermal Monitoring Technologies, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.0, Intel 64 Technology, Intel Boot Guard, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Volume Management Device (VMD), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Optane Memory Supported, Enhanced SpeedStep technology, Intel OS Guard, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Speed Shift Technology, Intel Secure Key, Intel Thread Director, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | LGA1700 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | I9-12900KF |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.2 GHz |
| Prozessor / Typ | Core i9 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel-Verpackung ohne Kühlkörper/Lüfter |