| Artikelnummer: | 6821882-TD |
| Herst. Art. Nr: | CD8068904708401 |
| EAN: | 8592978348397 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 11.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 16 Kerne / 32 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Funktionen | Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Enhanced SpeedStep technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBE) |
| Geeignete Sockel | LGA4189 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W-3335 / 3.4 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W-3335 |
| Taktfrequenz | 3.4 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 16 Kerne |
| Prozessor / Cache | 24 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel 64 Technology, Intel AES New Instructions (AES-NI), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Speed Shift Technology, Intel Virtualization Technology, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Trusted Execution Technology, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Volume Management Device (VMD), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Turbo Boost Technology 2.0, Enhanced SpeedStep technology, Mode-based Execute Control (MBE), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Hyper-Threading-Technologie |
| Prozessor / Geeignete Sockel | LGA4189 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W-3335 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.4 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |