| Artikelnummer: | 6821881-TD |
| Herst. Art. Nr: | CD8068904691303 |
| EAN: | 8592978580520 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 11.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,700 Kg |
| Anz. der Kerne | 32 Kerne / 64 Threads |
| Cache-Speicher | 48 MB |
| Funktionen | Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Enhanced SpeedStep technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBE) |
| Geeignete Sockel | LGA4189 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W-3365 / 2.7 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W-3365 |
| Taktfrequenz | 2.7 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 32 Kerne |
| Prozessor / Cache | 48 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Enhanced SpeedStep technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Trusted Execution Technology, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel 64 Technology, Intel Speed Shift Technology, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Volume Management Device (VMD), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Virtualization Technology, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | LGA4189 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W-3365 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.7 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |