| Artikelnummer: | 11457166-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX80768265 |
| EAN: | 5032037282512 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 288 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,445 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 20 Threads |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Smart Cache, Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel vPro Platform Eligibility, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Instruction Set 64-bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Standard Manageability (ISM), Intel One-Click Recovery, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.3 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz Prozessor - Box |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 265 (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 2.4 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 30 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Befehlssatz 64-Bit, Intel Secure Key, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Standard Manageability (ISM), Intel 64 Technology, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel Trusted Execution Technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Speed Shift Technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel SSE4.1, Thermal Monitoring Technologies, Intel OS Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel vPro Platform Eligibility, Intel Thread Director, Enhanced SpeedStep technology, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Smart Cache, Intel SSE4.2, Intel One-Click Recovery, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Turbo Boost Technology 2.0 |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 265 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.4 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 7 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel Boxed |