NEU
| Artikelnummer: | 12211420-TD |
| Herst. Art. Nr: | S5R00A |
| EAN: | 0190017782768 |
| Hersteller: | HPE |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 29.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 9,660 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 24 cm x 24 cm x 5.7 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Bluetooth 5.4 LE, ZigBee |
| Entwickelt für | P/N: JY728A, R6Q99A, R8L34A, S1H25A |
| Erforderliches Betriebssystem | ArubaOS 10.8.0.0 |
| Formfaktor | Deckenmontierbar - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Herstellergarantie | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Kapazität | Räumliche Ströme: 4 ¦ Associated client devices per radio: 512 ¦ BSSIDs über Radio: 16 ¦ OFDMA-Einheiten: 37 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 344 Mbps ¦ Maximale Datenrate (5 GHz): 2.88 Gbps ¦ Maximale Datenrate (6 GHz): 5.76 Gbps ¦ Spitzen-Datenrate: 8,9 Gbps |
| Packungsmenge | 5 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE Class 6 |
| Preistyp | BTO |
| Produktbeschreibung | HPE Aruba Networking AP-745 (RW) - Campus - Accesspoint - Wi-Fi 7, Bluetooth, ZigBee |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 46.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 9.6 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 29.6 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 26.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 24 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 1.3 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 5.7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 24 cm |
| Header / Edition | Campus |
| Header / Hersteller | HPE |
| Header / Marke | HPE |
| Header / Modell | AP-745 (RW) |
| Header / Packungsmenge | 5 |
| Header / Produktlinie | HPE Aruba Networking |
| Internet der Dinge (IoT) / Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Internet der Dinge (IoT) / Kommunikationstechnologie | Zigbee, Bluetooth Low Energy (LE) |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabellos |
| Netzwerk / Data Link Protocol | IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.4 LE, IEEE 802.11g, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11n, ZigBee, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), IEEE 802.11a |
| Netzwerk / Formfaktor | Deckenmontierbar |
| Netzwerk / Power Over Ethernet (PoE) | PoE Class 6 |
| Netzwerk / Typ | Accesspoint |
| Service und Support / Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | ArubaOS 10.8.0.0 |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |
| Verschiedenes / Preistyp | BTO |
| Verschiedenes / Verschlüsselungsalgorithmus | WPA3-Enhanced Open, Opportunistic Wireless Encryption (OWE), WPA2, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal |