| Artikelnummer: | 10454564-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806414 |
| EAN: | 8592978581602 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 60 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,081 Kg |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne / 14 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Smart Cache, Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel vPro Platform Eligibility, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Instruction Set 64-bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Standard Manageability (ISM), Intel One-Click Recovery, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.2 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 245KF / 4.2 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 245KF (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 4.2 GHz (P-Kern) / 3.6 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Prozessor / Cache | 24 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel vPro Platform Eligibility, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel 64 Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Standard Manageability (ISM), Intel Volume Management Device (VMD), Intel SSE4.1, Idle States, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Secure Key, Enhanced SpeedStep technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel One-Click Recovery, Intel Threat Detection Technology (TDT), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel OS Guard, Thermal Monitoring Technologies, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Smart Cache, Intel SSE4.2, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Speed Shift Technology, Intel Thread Director, Befehlssatz 64-Bit, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Boot Guard, Intel Total Memory Encryption - Multi Key |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 245KF |
| Prozessor / Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |