| Artikelnummer: | 9647295-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305223400 |
| EAN: | 8592978514204 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 14.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 48 Kerne / 96 Threads |
| Cache-Speicher | 105 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions, Intel Speed Select technology - Core Power, Intel Speed Select technology - Turbo Frequency, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Select technology - Performance Profile, Intel Resource Director Technology (RDT), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Intel Crypto Acceleration, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Software Guard Extensions (SGX), 512 GB maximale Enclave Page Cache (EPC) Größe für Intel SGX, Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Boot Guard, Intel Run Sure Technology, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 3.5 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon CPU Max 9468 / 2.1 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon CPU Max 9468 |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 10 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 5.65 cm |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 48 Kerne |
| Prozessor / Cache | 105 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Trusted Execution Technology, Intel Advanced Matrix Extensions, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Resource Director Technology (RDT), Intel Control-Flow Enforcement Technology, 512 GB maximale Enclave Page Cache (EPC) Größe für Intel SGX, Intel Virtualization Technology, Intel Software Guard Extensions (SGX), Hyper-Threading-Technologie, Intel OS Guard, Intel Speed Select technology - Performance Profile, Intel 64 Technology, Intel Crypto Acceleration, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Befehlssatz 64-Bit, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Boot Guard, Intel Speed Shift Technology, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Speed Select technology - Core Power, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Run Sure Technology, Intel Speed Select technology - Turbo Frequency, Intel Deep Learning Boost (DL Boost) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 9468 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon CPU Max |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |