| Artikelnummer: | 11537811-TD |
| Herst. Art. Nr: | IEM-3400-8T-RF |
| EAN: | 889728514835 |
| Hersteller: | Cisco Refresh |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 14.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 1,165 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.6 cm x 13.5 cm x 15.2 cm |
| Data Link Protocol | 1GbE |
| Formfaktor | DIN-Schienenmontage möglich |
| Gerätetyp | Erweiterungsmodul |
| Gewicht | 900 g |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Ports | Gigabit Ethernet x 8 |
| Produktbeschreibung | Cisco Catalyst - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 8 |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 1588v2 |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 6.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 900 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 15.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 13.5 cm |
| Header / Hersteller | Cisco |
| Header / Marke | Cisco |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Cisco Catalyst |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Netzwerk / Data Link Protocol | Gigabit Ethernet |
| Netzwerk / Typ | Erweiterungsmodul |
| Service und Support / Typ | 5 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |