| Artikelnummer: | 278255-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC8 |
| EAN: | 731304003304 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 18.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 9,940 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25.9 cm x 15 cm x 9.7 cm |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SU1400RM, SU1400RMBX120, SU1400RMI, SU1400RMINET, SU1400RMNET, SU1400RMX106, SU1400RMX176, SU1400RMX93 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 10 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Westsahara, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #8 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 27.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 10.86 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 19.8 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 37.1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 25.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 10 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 9.7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 15 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Kongo, Polen, Libanon, Bolivien, Malta, Gambia, Finnland, Kuwait, Schweden, Vietnam, Togo, Kroatien, Gibraltar, Luxemburg, Gabun, Vereinigte Staaten, Zypern, Lettland, Djibouti, Spanien, Nigeria, Korea, Jugoslawien, Irland, Honduras, Äquatorialguinea, Kamerun, Australien, Liechtenstein, Angola, Sierra Leone, Belgien, Irak, Ruanda, Schweiz, Botswana, Tschechische Republik, Kasachstan, Makedonien, Puerto Rico, Norwegen, Bahrain, Cooks Island, Argentinien, Estland, Ghana, Ungarn, Papua-Neuguinea, Dänemark, Russland, Großbritannien, Peru, Hong Kong, Marokko, Niger, Uganda, Turkmenistan, Niederlande, Myanmar, Slowakei, Türkei, Paraguay, Deutschland, Portugal, Vereinigte Arabische Emirate, Österreich, Fidschi, Mexiko, Georgien, Burkina Faso, Simbabwe, Niederländische Antillen, Aruba, Usbekistan, Osttimor, Albanien, Ukraine, Herzegowina, Salvador, Sri Lanka, Senegal, Liberia, Somalia, Moldawien, Tschad, Philippinen, Kenia, Kanada, Guyana, Jamaika, Falkland-Inseln, Mali, Italien, Griechenland, Namibia, Oman, Kuba, Mosambik, Afghanistan, Dominikanische Republik, Zentralafrikanische Republik, Guatemala, Virgin Islands, Indonesien, Bosnien, Malaysia, Litauen, China, Thailand, Antigua und Barbuda, Aserbaidschan, Kolumbien, Slowenien, Chile, Bhutan, Saudi-Arabien, Benin, Ägypten, Mauretanien, Pakistan, Bulgarien, Westsahara, Algerien, Südafrika, Kambodscha, Panama, Belize, Côte d'Ivoire, Anguilla, Ekuador, Zaire, Belarus, Guinea, Brunei, Bangladesh, Äthiopien, Iran, Jordanien, Frankreich, Sambia, Lesotho, Rumänien, Island, Cayman-Inseln, Singapur, Jemen, Israel, Armenien, Sudan, Uruguay, Taiwan, Costa Rica, Venezuela, Tansania, Indien, Andorra, Barbados, Nepal, Brasilien, Neuseeland, Nicaragua, Burundi, Malawi |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #8 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |