AKTION
| Artikelnummer: | 2218374-TD |
| Herst. Art. Nr: | TZEN231 |
| EAN: | 4977766691833 |
| Hersteller: | Brother |
| Lagerbestand: | 2 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,040 Kg |
| Drucktechnologie | Direkt thermisch |
| Enthaltene Menge | 1 Kassette(n) |
| Kompatibel mit | Brother PT-D600, H110; P-Touch GL-H105, PT-1000, 1005, 1010, 1080, 1090, 1180, 1230, 1260, 1280, 1290, 1650, 18, 1830, 1880, 1950, 2100, 2300, 2420, 2430, 2460, 2480, 2600, 2700, 3600, 7100, 7500, 7600, 9500, 9600, 9800, D200, D210, D450, E100, E550, PT-GL-100, PT-GL-200, PT-H101, H105, H500, H75 |
| Medienfarbe | Schwarz auf Weiß |
| Mediengröße | Rolle (1,2 cm x 8 m) |
| Produktbeschreibung | Brother TZe-N231 - nicht-laminiertes Schriftband - 1 Kassette(n) - Rolle (1,2 cm x 8 m) |
| Produkttyp | Nicht-laminiertes Schriftband |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 36 g |
| Allgemein / Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Medien |
| Allgemein / Medien-Unterkategorie | Karten, Etiketten und Sticker |
| Allgemein / Technologie | Thermisch |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Header / Hersteller | Brother |
| Header / Marke | Brother |
| Header / Modell | N231 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Brother TZe |
| Medien / Drucktechnologie | Direkt thermisch |
| Medien / Enthaltene Menge | 1 Kassette(n) |
| Medien / Kleinere Abmessung (zum Sortieren) | 12 mm |
| Medien / Mediengröße | Rolle (1,2 cm x 8 m) |
| Medien / Medientyp | Nicht-laminiertes Schriftband |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz auf Weiß |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |