| Artikelnummer: | 5667880-TD |
| Herst. Art. Nr: | GVSUPS10KB2HS |
| EAN: | 731304406709 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 285,000 Kg |
| Batterie | Bleisäure erweiterbar - 7 Ah |
| Eingangsanschlüsse | Hardwire 4-Wire (3PH + G), Hardwire 5-Wire (3PH + N + G) |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 245 kg |
| Produktbeschreibung | Schneider Electric Galaxy VS GVSUPS10KB2HS - USV - 10 kW - 10000 VA |
| Zubehör im Lieferumfang | Staubfilter |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 64 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 270 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 169 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 99 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 245 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Batterie / Bereitgestellte Spannung | 480 V |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | Schneider |
| Header / Modell | GVSUPS10KB2HS |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Schneider Electric Galaxy VS |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |