| Artikelnummer: | 5657687-TD |
| Herst. Art. Nr: | E3SUPS10K3IB2 |
| EAN: | 8592978563080 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 371,030 Kg |
Versandgewicht: 371,030 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Anz. Batterien | 3 |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 211 kg |
| Produktbeschreibung | Schneider Electric Easy UPS 3S E3SUPS10K3IB2 - USV - 10 kW - 10000 VA |
| Zubehör im Lieferumfang | Staubfilter |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 56.3 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 229 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 164 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 101.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 211 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | Schneider |
| Header / Modell | E3SUPS10K3IB2 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Schneider Electric Easy UPS 3S |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |